EUR 99,58 USD 93,44
» » 15 молодых муромских семей получили деньги на покупку жилья

15 молодых муромских семей получили деньги на покупку жилья

Ранее портал Муром 24.рф сообщал о вручении ключей от новых квартир детям, оставшимся без попечения родителей и переселенцам из аварийного жилья. Накануне в своем Инстаграм глава округа Евгений Рычков сообщил о новой церемонии вручения, на этот раз, сертификатов на покупку жилья молодым семьям.

- 15 муромским молодым семьям вручили денежные сертификаты на приобретение жилья. Как показывает опыт последних лет, эта жилищная программа очень востребована, поэтому обязательно будем её продолжать. Узнать об условиях участия в программе можно в Управлении жилищной политики Администрации округа Муром по адресу ул.Московская, 1, тел.2-24-80 или в моей Единой Приемной, тел. 3-14-34.,
- сообщается на официальной странице муромского градоначальника.

Суммы выплат разные: от 542 тысяч до одного миллиона 163 тысяч рублей и зависят в том числе и от состава семьи. При этом возраст одного из супругов не должен превышать 35-ти лет. Жилищная программа, в которой Муром активно участвует уже много лет, помогает обеспечивать квартирами именно молодые семьи.



Активное участие муромской администрации во всех жилищных программах стимулирует в том числе и застройщиков. Уже сейчас готова к заселению первая очередь нового многоэтажного дома на улице Пионерской. В квартирах первой секции строящегося дома уже произведен косметический ремонт, новая церемония вручения ключей очередникам состоится совсем скоро.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

15:00
Епископ Муромский и Вязниковский Нил отмечает свое 60-летие
14:17
ФК "Муром" готовится к матчу с "Челябинском"
11:39
Депутаты Горсовета и сельских поселений одобрили инициативу присоединения всех территорий Муромского района к округу Муром
09:30
В Муромском районе организованы переправы
09:30
В Муромском районе проводят иммунизацию диких животных от бешенства
15:55
По области ожидается сильный ветер и первая гроза
15:45
Отключение водоснабжения 19 апреля
14:25
Две пары из Мурома примут участие в свадебном фестивале на ВДНХ
12:40
Легкоатлетический кросс, посвященный 79-ой годовщине со Дня Победы, проведут 27 апреля
11:22
Проект 11-классницы из Муромского района претендует на первую Национальную премию в сфере профориентации «Россия – мои горизонты»
09:24
Евгений Рычков поблагодарил всех, кто помогал строить новую детскую поликлинику
Больше новостей