EUR 98,91 USD 92,51
» » Евгений Рычков вручил денежные сертификаты на приобретение жилья молодым и многодетным семьям

Евгений Рычков вручил денежные сертификаты на приобретение жилья молодым и многодетным семьям

Сегодня глава округа Муром Евгений Рычков вручил денежные сертификаты на приобретение жилья молодым и многодетным семьям. Деньги, которые будут направлены на улучшение жилищных условий, получили в общей сложности 15 супругов.

В двухэтажном доме Кондаковых пока еще нет внутренней отделки. Однако, семья уже успела обзавестись хозяйством. Курятник, это первое, что было построено на участке, который семья получила от администрации округа при рождении третьего ребенка. В конце прошлого года супруги вместе с тремя сыновьями переехали из ветхого жилья в благоустроенную двушку в новом доме на улице Пионерской, полученную от администрации округа. А сегодня из рук главы Евгения Рычкова мама Елена принимает сертификат более чем на миллион рублей для завершения ремонта своего дома.



Денежный сертификат получила и семья Петуниных. На церемонию вручения супруги пришли с новорожденным сынишкой. Семья с тремя маленькими детьми ютится в двух комнатах общежития на улице Коммунальной. Деньги планируют потратить на покупку отдельной квартиры.



Всего сегодня денежные сертификаты получили 15 муромских семей. Только в прошлом году администрация округа Муром предоставила очередникам более 80 -ти жилых помещений. В том числе продолжается строительство новой секции многоквартирного дома на улице Пионерской, в котором будущие новоселы получат благоустроенные жилые помещения с индивидуальным отоплением.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.