EUR 98,71 USD 92,13
» » Семь муромских семей получили денежные сертификаты на покупку жилья

Семь муромских семей получили денежные сертификаты на покупку жилья

Столько детей на церемонии вручения сертификатов в управлении жилищной политики впервые. Из семи семей, которым администрация предоставила деньги на строительство и покупку жилья - большинство многодетные. Семья Османова Магомеда и Ирины Загородних - самая мгночисленная, у них 8 детей и компенсация на строительство собственного дома - самая большая - 6 миллион 879 тысяч рублей.



Семья Половиковых встала на очередь по программе «Молодая семья», за время ожидания субсидии у них родилась третья дочь. Половиковы, живя в новой трехкомнатной квартире, уже задумываются о собственном доме. Конечно, без поддержки администрации округа - планы могли бы остаться просто мечтой. Но теперь, погасив ипотеку, средствами жилищного сертификата - можно уже всерьез планировать расширение. Всего жилищные сертификаты сегодня получили семь муромских семей, а уже на следующей неделе - счастливыми обладателями ключей от новых квартир станут еще несколько десятков супругов.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.