EUR 84,95 USD 75,59
26 ноя 2021
634 0

Золото и две бронзы привезла с Всероссийских соревнований Милена Береговенко

С 23 по 25 ноября 2021 года в конькобежном центре «Коломна» проходили Всероссийские соревнования «Осенний Кубок по конькобежному спорту» среди юниоров и юниорок 18-19 лет, «Кубок СКР» 2-ой этап. В

18 ноя 2021
1 131 0

Юный спортсмен из Мурома стал чемпионом Регионального турнира по легкой атлетике

16 ноября в городе Александров прошел Региональный турнир по легкой атлетике. В соревнованиях принял участие муромский легкоатлет, воспитанник СШ Верба Даниил Максимов. Из более 40 участников наш

15 ноя 2021
971 0

ФК «Муром» сыграл вничью с «Динамо-2» и вошел в шестерку сильнейших

Футболисты главной муромской команды к радости местных болельщиков весной продолжат выступление в первенстве ФНЛ-2 в числе 12-ти сильнейших клубов второй группы. Накануне муромцы принимали на своём

15 ноя 2021
1 200 0

Якимушкин выиграл бронзу на международных соревнованиях, несмотря на падение и сломанную палку

В воскресенье, 14 ноября, в финском Муонио завершились международные соревнования по лыжным гонкам под эгидой FIS. В индивидуальной гонке на 15 км классическим стилем муромский лыжник Иван Якимушкин

12 ноя 2021
878 0

ФК "Муром" проведет заключительную игру осенней части первенства ФНЛ-2

В воскресенье на своём поле футбольный клуб "Муром" проведёт заключительную игру осенней части первенства ФНЛ-2. От результата матча будет зависеть, продолжат ли муромцы весной борьбу за призовые

10 ноя 2021
1 088 0

ФК "Муром" обыграл «Локомотив-Казанку» в Москве и поднялся на пятую строчку в турнирной таблице

С первых минут матча муромские футболисты играли с грозным соперником на равных. Высокий прессинг и внимательная игра в обороне в исполнении муромцев свели на нет все усилия "железнодорожников".

08 ноя 2021
931 0

Волейболистки «Мурома» выиграли 4 из 4 матчей третьего тура Чемпионата России

С 4 по 7 ноября во Дворце спорта "Ока" прошли матчи 3 тура Чемпионата России по волейболу среди женских команд в группе «Центр» Высшей лиги «Б». В борьбу за первое место с волейболистками "Мурома"