Жительницу Нижнего Новгорода оштрафовали на 550 тысяч рублей за остановку поезда в Муроме

EUR 89,82 USD 80,68

Реклама ВЛББ
» » Жительницу Нижнего Новгорода оштрафовали на 550 тысяч рублей за остановку поезда в Муроме

Жительницу Нижнего Новгорода оштрафовали на 550 тысяч рублей за остановку поезда в Муроме

Жительницу Нижнего Новгорода оштрафовали на 550 тысяч рублей за хулиганство в пассажирском поезде. Об этом сообщили в пресс-службе Чувашского линейного отдела МВД России на транспорте.

Инцидент произошел в ночь на 12 января 2026 года. 34-летняя нижегородка ехала из Канаша в Москву поездом «Круглое Поле — Москва». Перед посадкой она употребляла алкоголь, а в пути попросила проводника продать ей пиво. Получив отказ, пассажирка начала устроила словесную перепалку.

По данным полиции, женщина громко ругалась матом, вела себя агрессивно и не реагировала на замечания проводника и других пассажиров. Когда сотрудники поездной бригады попытались ее успокоить, она стала размахивать руками и оказывать сопротивление. В результате нижегородка порвала рубашку одной из сотрудниц стоимостью 1,5 тысячи рублей и поцарапала ей руку.

На станции Муром нарушительницу сняли с поезда сотрудники полиции. В отношении нее составили административный протокол за появление в общественном месте в состоянии алкогольного опьянения. Из-за инцидента поезд задержался на 25 минут. Во время судебного разбирательства женщина полностью возместила причиненный ущерб, в том числе компенсировала задержку поезда и стоимость испорченной форменной одежды.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.