EUR 83,15 USD 76,31
» » Муромскому району выделят деньги на борьбу с борщевиком

Муромскому району выделят деньги на борьбу с борщевиком



Владимирский Белый дом направил 12,44 миллиона рублей на обработку земель вблизи населенных пунктов от зарастания опасным сорняком - борщевиком Сосновского. Сумма сопоставима с финансированием, которое выделялось на решение проблемы в последние годы. На эти деньги смогут дважды обработать 355 гектаров земель в 37 муниципалитетах региона.

Обработка земель населенных пунктов проводится дважды за сезон: в мае идет борьба с растениями, которые перезимовали или частично проросли из семян, а в конце лета идет борьба с борщевиком, который вырос из прошлогодних семян.

Областные субсидии получат в числе прочих Борисоглебское и Ковардицкое сельские поселения Муромского района.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

15:23
Сколько в Муроме больных туберкулезом
14:46
Якимушкин в составе сборной Тюменской области выиграл золото в мужской эстафете на Чемпионате России
13:01
42-летнего муромлянина осудят за пользование чужой банковской картой
09:39
Суд лишил прав водителей, состоящих на учете в наркодиспансере
09:30
Практика активного долголетия Муромского центра соц.обслуживания в числе финалистов Всероссийского конкурса
16:21
ФК "Муром" уступил белгородскому "Салюту" в контрольном матче
15:21
"Владимиртеплогаз" проведет корректировку платы за отопление для жителей 142 домов в Муроме
14:02
Американский коллекционер вернул муромскому офицеру медаль "За отвагу"
09:42
В Муроме определили даты общегородских весенних субботников
09:21
Родители муромских выпускников сдали ЕГЭ
09:20
Ещё одна бронза Чемпионата России у Ивана Якимушкина
Больше новостей