EUR 99,36 USD 93,25
» » Врио губернатора рассказал о плачевном состоянии теплохозяйства во многих муниципалитетах области

Врио губернатора рассказал о плачевном состоянии теплохозяйства во многих муниципалитетах области

Тема коммунальной аварии на котельной "Владимиртеплогаза" была затронута в ходе прямой линии, которая прошла с участием временно исполняющего обязанности губернатора Владимирской области. Александр Авдеев прокомментировал техногенное происшествие в Муроме, отметив, что плачевное состояние теплосетей во многих районах области вызывает большую тревогу.

- Состояние сетевого хозяйства теплосетей [региона] находится в очень удручающем состоянии. Такие вопросы, которые возникли в Муроме, они есть в Вязниках, Кольчугино, Александровском районе, Струнино, Карабаново. Нам предстоит большая программа по модернизации теплового хозяйства, - рассказал Александр Авдеев.


Кроме того, руководитель региона поблагодарил главу Мурома Евгения Рычкова, а также службы МЧС за оперативные и профессиональные действия по ликвидации последствий аварии. Напомним, что, по распоряжению муромского градоначальника, на помощь областной ресурсоснабжающей организации были брошены десятки единиц техники и специалисты всех городских коммунальных служб.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.