EUR 99,56 USD 93,29
» » Президент РФ озвучил имя врио губернатора Владимирской области

Президент РФ озвучил имя врио губернатора Владимирской области

Фото: пресс-служба Госдумы РФ

Президент России Владимир Путин принял отставку губернатора Владимирской области Владимира Сипягина, назначив врио главы регионы Александра Авдеева, соответствующий указ опубликован на сайте Кремля.

- Постановляю принять отставку губернатора Владимирской области Сипягина по собственному желанию. Назначить Авдеева Александра Александровича временно исполняющим обязанности губернатора Владимирской области до вступления в должность лица, избранного губернатором Владимирской области, - говорится в документе.

Последние пять лет Авдеев был депутатом Госдумы от партии "Единая Россия", также в разные годы он занимал посты заместителя губернатора Калужской области и мэра Обнинска. Он доложил главе государства, что хоть и не знает подробно всю проблематику Владимирской области, но в силу работы знаком с рядом вопросов, которым нужно в первую очередь уделить внимание: это здравоохранение, лекарственное обеспечение, развитие экономического потенциала региона.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.