EUR 98,71 USD 92,13
» » В пятом туре первенства ФНЛ-2 ФК "Муром" дал бой лидеру турнирной таблицы

В пятом туре первенства ФНЛ-2 ФК "Муром" дал бой лидеру турнирной таблицы

В пятом туре первенства ФНЛ-2 ФК "Муром" принимал на своём поле "Шинник" из Ярославля и дал бой лидеру. По характеру игра получилась вязкой, с обилием единоборств и нарушений. Борьба за инициативу в основном шла в середине поля и на подступах к штрафной. По настоящему опасных моментов у команд не было.

После перерыва тренерский штаб "Шинника" провел несколько замен и оживил игру. Тем не менее первый удар в створ ворот "Мурома" случился только на 64 минуте. Второй удар в створ на 78 минуте стал голевым. После рикошета мяч отскочил Альбеку Гонгапшеву и вышедший на замену форвард гостей расстрелял ворота Трунина. Игроки и тренерский штаб муромцев сигнализировали о явном офсайде, однако боковой арбитр положение вне игры не зафиксировал. На то, чтобы отыграться, у "Мурома" не хватило ни времени, ни возможности.

После четырёх игр в активе подопечных Евгения Перевертайло два поражения, две ничьих и девятое место в турнирной таблице при одной игре в запасе.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.