Муромский праздник изменил флористический рынок

EUR 91,93 USD 81,97


» » Муромский праздник изменил флористический рынок

Муромский праздник изменил флористический рынок

О тенденциях в цветочном бизнесе в 2026 году написало издание "Форбс". В статье приводится статистика. По данным Ozon, с января по сентябрь 2026-го у россиян вырос спрос на живые букеты и цветы в 1,7 раза по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. По данным «Яндекс Цветов», которые учитывают статистику заказов в «Яндекс Еде», с 1 января по 30 сентября 2026 года количество заказов увеличилось почти в три раза по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.

День влюбленных теряет популярность с 2008 года, однако люди стали активно покупать цветы перед главными церковными праздниками для украшения храмов. По данным «Яндекс Цветов», всплеск спроса на цветы в этом году также пришелся на Татьянин день (25 января) и День семьи, любви и верности, приуроченный ко дню памяти святых Петра и Февронии Муромских (8 июля), — в эти дни количество заказов превысило уровень прошлого года почти в два раза.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

14:46
Муромский праздник изменил флористический рынок
14:08
Плановые работы на сетях электроснабжения 23 октября
11:43
В Муромских хозяйствах убрали зерновые и продолжают копать картофель
10:02
В "Дни открытых дверей" специалисты налоговых органов дадут разъяснения по начислениям налогов и порядку их уплаты
00:30
Сержанту полиции Алексею Ганину, погибшему от рук преступника, сегодня исполнилось бы 40 лет
15:02
В охотугодьях Мурома и других округов региона выпустили молодняк серой куропатки
11:01
В Муроме благоустраивают еще три двора на Орловской, Губкина и пл. Революции
10:40
Муромский детский дом — в числе победителей Всероссийской экономической смены
10:28
"Битва поваров" в Муроме
09:40
Электромеханик Муромского стрелочного завода победила на региональном этапе Всероссийского конкурса «А ну-ка, девушки!»
15:35
Плановые отключения на 21 октября
Больше новостей