EUR 100,27 USD 92,59
» » ФК "Муром" был разгромлен в Москве

ФК "Муром" был разгромлен в Москве

ФК "Муром" был разгромлен в Москве Футбольный клуб "Муром" в выходные провел очередной матч в рамках ОЛИМП-Первенства ПФЛ. На сей раз муромская команда отправилась в гости к лидеру Первенства - столичной "Казанке". В первом круге матч этих команд завершился победой москвичей со счетом 1:3.

С первых минут "Муром" завладел инициативой и контролировал мяч. Стоит сказать, что хозяева и не пытались играть первым номером, намеренно отдавая инициативу сопернику. Красно-черные не смогли извлечь какую-либо практическую пользу в атаке и воспользоваться имевшимся преимуществом. Тем не менее, муромляне играли организовано и до середины первого тайма не позволяли сопернику убежать в контратаку и создать опасность у своих ворот. Как говорится, игра шла до ошибки. К сожалению, первыми ее допустили игроки "Мурома". По сути, первый же опасный момент у наших ворот стал голевым. На 33-й минуте из-за неудачной игры полузащиты в центре поля прошла атака "Казанки". Игрок хозяев обыгрался в стенку с партнером и пробил с левой точно в нижний угол. Бородин был бессилен. После пропущенного мяча "Муром" имел отличный момент для того, чтобы счет сравнять, но мяч после дальнего удара Паштова попал в перекладину. Затем Максим Зимарев пробивал штрафной с довольной близкого расстояния, но вратарь перевел мяч на угловой. А под занавес первого отрезка игры муромляне получили "гол в раздевалку". Хозяева провели проход по флангу после чего последовал прострел, который пытался прервать Масальский. Но у защитника получилась срезка точно на ногу сопернику, который оказался возле ворот. Удар был неточным, а вот на добивании игрок "Казанки" расстрелял пустые ворота.

Такое положение дел, видимо, психологически надломило подопечных Владимира Казакова и весь второй тайм "Муром" в атаке смотрелся "беззубо". Началось все с фола в своей штрафной. Егор Тараканов нарушил правила уже на 47-й минуте, и арбитр указал на "точку". Пенальти был уверенно реализован. Кстати, это был не единственный одиннадцатиметровый в этом матче. Спустя 15 минут наша команда снова пропустила со стандарта. После навеса с углового точно пробил нападающий "Казанки", переиграв всех на "втором этаже". Ну а завершением голевой феерии стал пенальти, назначенный за фол Масальского. Итог 5:0. По иронии судьбы точно такое же поражение ФК "Муром" потерпел ровно год назад.

[flash=425,264]https://vk.com/fckazanka?z=video-145829492_456239376%2F1d77b16346d963a1ae%2Fpl_wall_-145829492[/flash]

После 19-го тура муромляне остались на 7-й строчке. Теперь следующий матч наша дружина проведет 27 апреля в Санкт-Петербурге против "Ленинградца".
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

10:16
У муромлян будет возможность принять участие в этапе Всероссийской ярмарки трудоустройства
10:04
Студенты МИ ВлГУ узнали "Секреты криминалиста"
09:52
Пятый, юбилейный, "Верба-форум" прошёл накануне в школе №18
17:15
Жители Мишино готовятся выйти с инициативой о присоединении к Мурому
15:42
Евгений Рычков рассказал подробности о строительстве на Александровском водозаборе станции водоочистки
14:32
На перекрестке Карла Маркса и Свердлова столкнулись "Нива" и "Лада Калина"
12:05
ВК "Муром" вошёл в шестерку сильнейших команд и сыграет в финальном этапе Чемпионата России
10:02
При содействии муромского филиала ЦЗН во время летних каникул планируется трудоустройство не менее 85 школьников
16:10
ФСБ России призывает граждан не поддаваться провокациям телефонных вербовщиков
15:30
Скульптуру Петра и Февронии Муромских установят в Челябинске
14:47
Турнир по самбо памяти кавалера Ордена Мужества Михаила Некрасова планируют провести 6 апреля
Больше новостей