EUR 99,36 USD 93,25
» » Проиграли без вариантов. "Муром" уступил на выезде "Долгопрудному"

Проиграли без вариантов. "Муром" уступил на выезде "Долгопрудному"

В девятом туре «Муром» в гостях проиграл лидеру второй группы ПФЛ. Счет в матче был открыт уже на 14-ой минуте. После розыгрыша углового хозяевами мяч два раза завис над нашей штрафной и далее удачно лег на ногу защитнику синих, который расстрелял ворота Любакова. На 35-ой минуте Александр Алхазов увеличил преимущество хозяев, реализовав пенальти.

В перерыве в составе «Мурома» состоялись сразу три замены. Красно-черные активно начали вторую половину, но пропустили еще один гол в свои ворота. Удар Рустама Сосранова изменил счет на табло на 3:0. «Муром» смог ответить только красивым голом Дениса Санталова, который пробил в дальний угол после подачи с углового, не дав мячу опуститься на газон.

Следующий матч красно-черные проведут дома 9 октября против ФК «Тверь».
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.