EUR 98,72 USD 92,01
» » В Муроме водителя, сбившего двух девочек на пешеходном переходе, не стали сажать в колонию

В Муроме водителя, сбившего двух девочек на пешеходном переходе, не стали сажать в колонию

В Муроме завершился суд над 35-летним мужчиной, которого признали виновным в нарушении правил дорожного движения, из-за чего две девочки получили "тяжкий вред здоровью".

Само происшествие произошло 18 августа 2020 года. Вечером мужчина ехал на автомобиле "Лада Гранта" по Владимирскому шоссе и сбил двух 15-летних (на тот момент) девочек, переходивших проезжую часть по пешеходному переходу. Девочки очень сильно пострадали. Одна из них получила настолько сильные травмы, что ей требуется дорогостоящая и продолжительная реабилитация.

В итоге суд приговорил мужчину к двум годам ограничения свободы (это реальный вид наказания, который заключается в установлении судом осужденному определенных ограничений: не уходить из дома в определенное время суток, не посещать определенные места и тд.) с лишением права заниматься деятельностью, связанной с управлением транспортными средствами на срок 2 года 9 месяцев. Приговор в законную силу не вступил.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.