На Владимирском шоссе сбили двух школьниц. ВИДЕО

EUR 85,56 USD 73,47

Бизнес-акция Владбизнесбанк
» » На Владимирском шоссе сбили двух школьниц. ВИДЕО

На Владимирском шоссе сбили двух школьниц. ВИДЕО

Страшное ДТП произошло вчера в 20-45 на Владимирском шоссе. 34-летний водитель автомобиля ВАЗ-21910, двигаясь от улицы Юбилейной, совершил наезд на двух 15-летних учениц школы №15. Девушки с многочисленными травмами были госпитализированы в больницу. Школьницы переходили проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. По словам очевидцев, водитель двигался с большой скоростью.
Мы будем следить за развитием событий.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

14:31
В муромских детских садах откроют ясли для детей с 2-х месяцев и группу круглосуточного пребывания
10:06
Одиннадцатиклассники сдавали ЕГЭ по русскому языку
09:53
Муромские загородные оздоровительные лагеря проходят приемку
09:30
Муромский суд рассмотрит уголовное дело, которое возбуждено в отношении 16-летнего курьера телефонных мошенников
14:27
Плановые работы на сетях электроснабжения 5 июня
12:49
В Муроме возбуждено уголовное дело о незаконном обороте жидкостей для электронных сигарет в особо крупном размере
10:28
Студентка МГПИ заняла 2 место на Всероссийском конкурсе и награждена Дипломом Союза архитекторов России
09:47
Руководителя коммерческой организации оштрафовали за неисполнение решения суда
09:29
Ещё неделя есть у муромлян для участия в голосовании по выбору территории для благоустройства в 2027 году
16:36
В Муроме обокрали 87-летнего незрячего дедушку
15:28
День крещения Мурома
Больше новостей