EUR 98,71 USD 92,13
» » Состояние двух старшеклассниц, которых вечером 18 августа сбили на пешеходном переходе на Владимирском шоссе, остаётся крайне тяжелым

Состояние двух старшеклассниц, которых вечером 18 августа сбили на пешеходном переходе на Владимирском шоссе, остаётся крайне тяжелым

Состояние двух старшеклассниц, которых вечером 18 августа сбили на пешеходном переходе на Владимирском шоссе, остаётся крайне тяжелым. Сегодня стало известно, что одну из девочек экстренно перевезли в областную больницу.
Как удалось выяснить порталу Муром 24.рф, с материалами по ДТП работают следователи межмуниципального отдела МВД России "Муромский". По словам источника в полиции, правовая оценка случившегося будет дана позже, когда врачи определят степень причинённого вреда здоровью пострадавших. Сейчас решается вопрос с возбуждением уголовного дела в отношении 34-летнего водителя автомобиля ВАЗ-21910, который совершил наезд на школьниц на нерегулируемом пешеходном переходе. По предварительной информации, следов алкоголя в крови водителя не обнаружено.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.