EUR 99,36 USD 93,25
» » Пьяная муромлянка угнала машину отца бывшего парня

Пьяная муромлянка угнала машину отца бывшего парня

В конце сентября в полицию обратился 49-летний местный житель. Он сообщил о пропаже принадлежащего ему автомобиля «Хендай». Сотрудники ППС обнаружили на одной из улиц города схожий по приметам автомобиль, имевший повреждения. Впоследствии было установлено, что это та самая иномарка.

Через несколько часов по подозрению в совершении угона полицейскими была задержана местная жительница - как выяснилось, бывшая девушка сына потерпевшего. В алкогольном опьянении она пришла домой к молодому человеку, чтобы поговорить. Поняв, что собеседника нет, а дверь не заперта, подозреваемая взяла ключи от авто и отправилась кататься. По пути, не справившись с управлением, въехала в дом, и, оставив автомобиль, покинула место происшествия.


Отделом дознания в отношении подозреваемой возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 166 УК РФ (угон).
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.