EUR 82,39 USD 76,45
» » Невестка похитила деньги у свекрови

Невестка похитила деньги у свекрови

Невестка похитила деньги у свекрови В середине марта в дежурную часть МО МВД России «Муромский» обратилась 52-летняя местная жительница, сообщившая, что из её квартиры похищены деньги.

Прибывшие на место происшествия полицейские не обнаружили следов взлома входной двери или окон, однако заявительница утверждала, что из квартиры пропали 20 000 рублей.

Оперативники провели комплекс специальных мероприятий, в результате которого через несколько дней установили причастность к хищению денежных средств 20-летней сожительницы сына потерпевшей.

Фигурантка в содеянном созналась, пояснив, что несколько месяцев назад похитила у своего сожителя ключи от квартиры, в которой проживают его родители. Дождавшись момент, когда хозяева будут отсутствовать, подозреваемая проникла в квартиру и похитила деньги, которые впоследствии потратила на личные нужды.

19 марта в отношении подозреваемой следственным отделом МО МВД России «Муромский» возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 158 УК РФ (кража).

Источник мвд33.рф
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

15:23
Сколько в Муроме больных туберкулезом
14:46
Якимушкин в составе сборной Тюменской области выиграл золото в мужской эстафете на Чемпионате России
13:01
42-летнего муромлянина осудят за пользование чужой банковской картой
09:39
Суд лишил прав водителей, состоящих на учете в наркодиспансере
09:30
Практика активного долголетия Муромского центра соц.обслуживания в числе финалистов Всероссийского конкурса
16:21
ФК "Муром" уступил белгородскому "Салюту" в контрольном матче
15:21
"Владимиртеплогаз" проведет корректировку платы за отопление для жителей 142 домов в Муроме
14:02
Американский коллекционер вернул муромскому офицеру медаль "За отвагу"
09:42
В Муроме определили даты общегородских весенних субботников
09:21
Родители муромских выпускников сдали ЕГЭ
09:20
Ещё одна бронза Чемпионата России у Ивана Якимушкина
Больше новостей