EUR 94,89 USD 90,31

» » Житель Муромского района попался с марихуаной

Житель Муромского района попался с марихуаной

Житель муромского района попался с марихуаной
В конце февраля текущего года в ночное время суток сотрудниками патрульно-постовой службы МО МВД России «Муромский», находившимися на маршруте патрулирования в центре города, по подозрению в причастности к деятельности, связанной с незаконным оборотом наркотиков, был задержан 30-летний безработный житель одной из районных деревень.

При личном досмотре в кармане куртки задержанного полицейские обнаружили и изъяли коробок с травянистой массой зеленного цвета.

Экспертным заключением подтверждено, что в коробке находилась марихуана массой более семи граммов.

Отделом дознания МО МВД России «Муромский» в отношении задержанного возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст.228 УК РФ (незаконное хранение наркотических средств).

Сотрудниками полиции устанавливаются каналы приобретения фигурантом запрещенного вещества.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.