EUR 99,58 USD 93,44
» » Жильцов захламленной квартиры на ул.Машинистов выставляют на улицу

Жильцов захламленной квартиры на ул.Машинистов выставляют на улицу

Жильцы нехорошей квартиры из дома 25 по улице Машинистов будут выселены на улицу, без предоставления жилого помещения. Муромские судебные приставы-исполнители производят процедуру описи имущества граждан, превративших муниципальную квартиру в помойку.



Много лет одна единственная семья терроризировала многоэтажный дом. Нанимателям неоднократно выдавались предупреждения о проведении в помещении дезинсекции, было пройдено множество судов, прежде чем в деле была поставлена точка. Освобожденное от хлама помещение будет обработано от насекомых и закрыто до исполнения совершеннолетия детей нанимателей, которые были изъяты из чудовищных условий проживания и на данный момент воспитываются в детском доме.

Это уже не первый случай, когда администрация округа выселяет нанимателей без предоставления жилья. Так, в 2015 году за ненадлежащее содержание квартир были выселены наниматели с Комсомольской, 17, в 2016-м году подобная процедура была проведена с жильцами, проживающими по адресу- Заводская, 6. За многотысячные долги за коммунальные услуги жильцы из благоустроенной квартиры в доме № 50 по улице Пролетарской были выселены в общежитие.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

15:00
Епископ Муромский и Вязниковский Нил отмечает свое 60-летие
14:17
ФК "Муром" готовится к матчу с "Челябинском"
11:39
Депутаты Горсовета и сельских поселений одобрили инициативу присоединения всех территорий Муромского района к округу Муром
09:30
В Муромском районе организованы переправы
09:30
В Муромском районе проводят иммунизацию диких животных от бешенства
15:55
По области ожидается сильный ветер и первая гроза
15:45
Отключение водоснабжения 19 апреля
14:25
Две пары из Мурома примут участие в свадебном фестивале на ВДНХ
12:40
Легкоатлетический кросс, посвященный 79-ой годовщине со Дня Победы, проведут 27 апреля
11:22
Проект 11-классницы из Муромского района претендует на первую Национальную премию в сфере профориентации «Россия – мои горизонты»
09:24
Евгений Рычков поблагодарил всех, кто помогал строить новую детскую поликлинику
Больше новостей