EUR 99,58 USD 93,44
» » ВК "Муром" завершил выступление в сезоне на красивой ноте

ВК "Муром" завершил выступление в сезоне на красивой ноте


Волейболистки клуба "Муром" завершили выступление в текущем сезоне, победив в заключительной игре золотого чемпиона России высшей лиги группы А - команду "ЮЗГУ-Атом" из Курской области.

В последнем матче, результат которого уже ни на что не влиял, первая и четвёртая команды первенства показали красивый волейбол. Девушки, не чувствуя груз ответственности, бились до конца, играя в своё удовольствие. Команды по очереди брали партии, при этом чемпионкам пришлось всё время догонять муромлянок. Победитель поединка определился на тай-брейке, где со счётом 15:11 сильнее были "красно-чёрные".

К слову сказать, в пяти играх заключительного тура "Муром"четыре раза праздновал успех, уступив только хозяйкам - "Северянке". В итоге, имея в активе 24 победы, волейбольный клуб "Муром" (новичок группы) завоевал четвёртое место в Чемпионате, где выступали десять команд. Главный тренер "Мурома" Антон Лутошкин, по горячим следам прокомментировал итоги выступления своей команды:

- Не каждой команде с ходу удавалось залезть в четверку, поэтому результат считаю хорошим. Хочу поблагодарить девочек за упорный труд и самоотдачу на протяжении всего чемпионата. Сколько бы не было трудностей, травм и сложных ситуаций, мы вышли из них, в конечном итоге, достойно. Огромное спасибо всем, кто следил, переживал, искренне болел и верил в нас все эти девять месяцев. Надеюсь, мы вас не разочаровали.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

15:00
Епископ Муромский и Вязниковский Нил отмечает свое 60-летие
14:17
ФК "Муром" готовится к матчу с "Челябинском"
11:39
Депутаты Горсовета и сельских поселений одобрили инициативу присоединения всех территорий Муромского района к округу Муром
09:30
В Муромском районе организованы переправы
09:30
В Муромском районе проводят иммунизацию диких животных от бешенства
15:55
По области ожидается сильный ветер и первая гроза
15:45
Отключение водоснабжения 19 апреля
14:25
Две пары из Мурома примут участие в свадебном фестивале на ВДНХ
12:40
Легкоатлетический кросс, посвященный 79-ой годовщине со Дня Победы, проведут 27 апреля
11:22
Проект 11-классницы из Муромского района претендует на первую Национальную премию в сфере профориентации «Россия – мои горизонты»
09:24
Евгений Рычков поблагодарил всех, кто помогал строить новую детскую поликлинику
Больше новостей