Волейбольный "Муром" в третьем туре трижды потерпел поражение

EUR 88,76 USD 78,02

Бизнес-акция Владбизнесбанк
» » Волейбольный "Муром" в третьем туре трижды потерпел поражение

Волейбольный "Муром" в третьем туре трижды потерпел поражение


6 ноября завершился третий тур предварительного этапа чемпионата России по волейболу среди женщин в Высшей лиге «А».

Победу муромской команде удалось одержать лишь в стартовом матче тура, где соперником был местный клуб Калининграда «Локомотив-2». Остальные встречи прошли не в нашу пользу. 4 ноября "Муром" проиграл «ЮЗГУ-Атом» из Курской области со счетом 2:3 (18:25, 27:29, 25:15, 25:23, 6:15), а пятого - «Лококотиву-2» - 1:3 (25:22, 19:25, 26:28, 10:25). Заключительный матч 6 ноября наши волейболистки провели с командой «ЮЗГУ-Атом». И вновь неудача: 1:3 (25:18, 15:25, 22:25, 14:25).

- Это был самый сложный тур из всех сыгранных. В первой игре с Локомотивом успешно сыграли концовки с минимумом ошибок. С помощью видеопросмотров выигрывали важные мячи. В последующих трех играх начали отпускать соперника с середины партии, что не давало возможности сравнять счет к концовке или выйти вперед по партиям. В результате на все четвертые партии просто не хватало ни сил, ни эмоций. Плюс количество ошибок на фоне усталости. В высшей лиге А нет слабых команд. Любое неверное решение в конце партии может развернуть счет не в твою пользу. Нам было по силам выиграть все четыре встречи, но увы, мы этот шанс не реализовали, - прокомментировал итоги тура главный тренер ВК "Муром" Антон Лутошкин.


Из 12 проведённых игр «Муром» выиграл 7, 5 проиграл и заработал 20 очков. На данный момент «красно-чёрные» располагаются на шестой строчке турнирной таблицы.

Четвёртый тур назначен на 24-27 ноября. «Муром» проведёт его в Москве.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

15:49
Евгений Рычков: "Мы сегодня провожаем человека, который для многих муромлян, без преувеличения, был символом Победы"
14:18
С жителей региона за неделю сняли 8 зараженных боррелиозом клещей
10:12
«Силачи и калачи». Названа дата празднования Дня Мурома. 1164 день рождения город и горожане отметят 8 августа
09:51
Школа №4 в числе школ-лидеров региона по числу 100-балльных результатов на ЕГЭ
16:07
На территории, прилегающей к Центру единоборств, приступили к монтажу игровых площадок
14:48
Плановые работы на сетях электроснабжения 28 июля
14:34
В Муроме провели спортивный турнир памяти Кавалера Ордена Мужества Никиты Балукова
13:37
Дело о курительных смесях дошло до суда
10:50
ФК "Муром" одержал волевую победу над лидером
16:56
Ушла из жизни участница Великой Отечественной войны, защитница Ленинграда, Почетный гражданин Мурома Ефросинья Сумник
15:34
Несовершеннолетняя девушка пострадала в утреннем ДТП
Больше новостей