EUR 100,53 USD 94,09
» » Дебют удался! ВК "Муром" завоевал четвертое место на Чемпионате России

Дебют удался! ВК "Муром" завоевал четвертое место на Чемпионате России


Муромские волейболистки, несмотря на исходы двух встреч, оставшихся до завершения Чемпионата России, удержали за собой четвёртое место. Для дебютантов высшей лиги группы А - результат более чем достойный.

В трёх первых играх завершающего тура, который проходит в Череповце, муромлянки одержали три победы подряд. И если взять верх над идущим третьим калиниградским "Локомотивом-2" и "Уфимочкой-УГНТУ" у наших волейболисток получилось лишь на тай-брейке, то в поединке с динамовками из Анапы "красно-чёрные" праздновали успех по результатам четырёх сетов. Две партии муромлянки выиграли с одинаковым счётом 25:23, одну - 25:20. А уступили в одной 17:25. Всего у "Мурома" в активе 23 победы. Команда не поднимется выше и не опуститься ниже четвёртого места, в независимости от исхода встреч с лидерами: "Северянкой" и "ЮЗГУ-атом", которые пройдут 13 и 14 мая соответственно.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.