EUR 98,91 USD 92,51
» » ВК "Муром" одержал победу над калининградским "Локомотивом-2"

ВК "Муром" одержал победу над калининградским "Локомотивом-2"

9 мая стартовал второй круг финала за 1-6 места чемпионата 2022/2023 в женской волейбольной Высшей лиге «А». Муромские волейболистки проводят его в Череповце. В первом матче соперником нашей команды был клуб «Локомотив-2» из Калининградской области.

Счёт в первой партии составил 14:25 не в нашу пользу, но муромлянки сумели увести матч в тай-брейк и одержать победу. Вторая и третьи партии матча были уже целиком и полностью за нашими волейболистками (20:25, 25:17). А вот в четвертой партии победу муромлянки упустили - 19:25. Но реабилитировались на тай-брейке — 15:12. Итог встречи — 3:2 в пользу "Мурома".

Уже сегодня наших волейболисток ожидает матч с «Уфимочкой-УГНТУ».
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.