EUR 100,53 USD 94,09
» » После домашней победы ФК "Муром" сохранил третье место

После домашней победы ФК "Муром" сохранил третье место


Первую домашнюю игру весенней части первенства второй лиги муромские футболисты проводили против клуба "Луки-Энергия". Гости хоть и занимают последнее (двенадцатое) место в группе 2А, однако так просто дарить очки явно не собирались.

На протяжении всего матча "Муром" владел мячом и территориальным преимуществом. "Красно-черные" создали немало опасных моментов у ворот гостей (больше в первом тайме), много били по воротам, однако отличились лишь однажды. На 22 минуте после розыгрыша углового во вратарской расторопнее всех оказался наш нападающий Максим Вотинов. Минимальное преимущество муромлян сохранилось до финального свистка. "Муром" забить больше не смог, а сил и креатива сравнять счёт у "Луки-Энергия" не хватило.

Муромские футболисты, набрав 22 очка, сохранили за собой третье место и продолжили погоню за лидерами. До "Текстильщика" нашим футболистам - четыре очка, до "Ленинградца" - семь. Ближайший преследователь костромской "Спартак" отстаёт на одно очко. Следующий свой матч ФК "Муром" проведет 16 апреля в Санкт-Петербурге против "Звезды".
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

11:39
Депутаты Горсовета и сельских поселений одобрили инициативу присоединения всех территорий Муромского района к округу Муром
09:30
В Муромском районе организованы переправы
09:30
В Муромском районе проводят иммунизацию диких животных от бешенства
15:55
По области ожидается сильный ветер и первая гроза
15:45
Отключение водоснабжения 19 апреля
14:25
Две пары из Мурома примут участие в свадебном фестивале на ВДНХ
12:40
Легкоатлетический кросс, посвященный 79-ой годовщине со Дня Победы, проведут 27 апреля
11:22
Проект 11-классницы из Муромского района претендует на первую Национальную премию в сфере профориентации «Россия – мои горизонты»
09:24
Евгений Рычков поблагодарил всех, кто помогал строить новую детскую поликлинику
17:08
Губернатор Авдеев посетил муромскую детскую поликлинику
15:08
Муромлянин перевел мошенникам свыше 300 тысяч рублей
Больше новостей