EUR 102,25 USD 96,15
» » В Муроме организуют одну из площадок регионального этапа Всероссийской ярмарки трудоустройства

В Муроме организуют одну из площадок регионального этапа Всероссийской ярмарки трудоустройства


14 и 15 апреля во Владимирской области пройдёт региональный этап Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей». Основная её цель – не только быстрый подбор работы, но и помощь в планировании карьеры. На ярмарке, наряду с вакансиями, будут представлены все возможности современной службы занятости.

Как сообщается на сайте областной администрации, в 10:00 посетителей ждут в центре внешкольной работы в Муроме, во Владимирском технологическом колледже, Владимирском техникуме экономики и права, в доме культуры «Современник» города Коврова, а также центрах занятости населения во всех муниципальных образованиях региона. В это время на всех площадках начнутся открытые отборы, встречи соискателей и работодателей, тренинги, консультации по вопросам занятости и многое другое. Более 2000 вакансий готовы предложить работодатели Владимирской области.

Кроме того, соискатели узнают о том, как повысить свои профессиональные компетенции или пройти переобучение по востребованной профессии, а также о поддержке, которую можно получить со стороны государства при трудоустройстве или переезде в другой регион.

Федеральный этап Всероссийской ярмарки трудоустройства запланирован на июнь.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

10:02
В ЦРБ прививку от гриппа уже сделали свыше 5 тысяч муромлян
09:25
Команда Владимирской области выиграла серебро Чемпионата ЦФО по керлингу
14:21
С 1 октября в городе стартуют осенние "субботники"
10:11
Муромские школьники приняли участие в богатырских игрищах
09:33
2 победы и 2 поражения. Волейбольный "Муром" завершил первый тур Чемпионата России
09:23
Жителя Мурома могут посадить на 10 лет за удар сотрудника Следкома дубинкой
12:11
ФК "Муром" остался на четвёртом месте, но подпустил к себе конкурентов
15:47
Поля и фермы Муромского района проинспектировал и.о.министра сельского хозяйства области
14:45
Новый автомобиль получила муромская станция скорой помощи
14:38
Преподаватель из Мурома принял участие в открытии Федерального технопарка профобразования
09:18
Мария Васильева завоевала первое место в первый же день Финала Кубка России
Больше новостей