EUR 98,91 USD 92,51
» » В Муроме организуют одну из площадок регионального этапа Всероссийской ярмарки трудоустройства

В Муроме организуют одну из площадок регионального этапа Всероссийской ярмарки трудоустройства


14 и 15 апреля во Владимирской области пройдёт региональный этап Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей». Основная её цель – не только быстрый подбор работы, но и помощь в планировании карьеры. На ярмарке, наряду с вакансиями, будут представлены все возможности современной службы занятости.

Как сообщается на сайте областной администрации, в 10:00 посетителей ждут в центре внешкольной работы в Муроме, во Владимирском технологическом колледже, Владимирском техникуме экономики и права, в доме культуры «Современник» города Коврова, а также центрах занятости населения во всех муниципальных образованиях региона. В это время на всех площадках начнутся открытые отборы, встречи соискателей и работодателей, тренинги, консультации по вопросам занятости и многое другое. Более 2000 вакансий готовы предложить работодатели Владимирской области.

Кроме того, соискатели узнают о том, как повысить свои профессиональные компетенции или пройти переобучение по востребованной профессии, а также о поддержке, которую можно получить со стороны государства при трудоустройстве или переезде в другой регион.

Федеральный этап Всероссийской ярмарки трудоустройства запланирован на июнь.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.