EUR 100,24 USD 91,98
» » » Алена Щербакова из Мурома стала лучшим специалистом по взаимодействию с работодателями в области

Алена Щербакова из Мурома стала лучшим специалистом по взаимодействию с работодателями в области

18 апреля, в канун Дня службы занятости населения, в Кольчугино прошел заключительный этап профессионального конкурса на звание «Лучший специалист по взаимодействию с работодателями в области содействия занятости населения Владимирской области». Его организатором выступил департамент по труду и занятости населения областной администрации.
За победу боролись 6 финалистов, успешно прошедших первый этап конкурса, который включал в себя тесты на знание законодательства Российской Федерации и Владимирской области, технологий по порядку предоставления государственных услуг в области содействия занятости населения. На втором этапе конкурсанты выступили с творческими номерами, где продемонстрировали навыки общения с посетителями и работодателями, а также применение маркетинговых технологий при выполнении своих должностных обязанностей.
В итоге победителем признана Алёна Щербакова, заместитель начальника отдела Центра занятости населения города Мурома. Второе место заняла Марина Берека из Центра занятости населения города Коврова, третье место – у Марии Карповой, сотрудницы Центра занятости населения города Кольчугино.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.