EUR 92,46 USD 84,4

» » В Муроме пройдёт «Единый день выпускника в службе занятости»

В Муроме пройдёт «Единый день выпускника в службе занятости»

24 сентября в Центре занятости населения города Мурома будет проводиться «Единый день выпускника в службе занятости». Его цель – оказать содействие в трудоустройстве выпускников вузов и колледжей.

С 10.40 до 11.00 пройдёт ярмарка вакансий, а 11.00 до 12.00 - презентация предприятий округа Муром «Твоя будущая работа». В рамках мероприятия будут представлены такие работодатели как: ООО «МЗТА»; ЗАО «Муром»; АО ПО «Муроммашзавод»; АО «МПЗ»; ООО «Старколл».

Как уточняется на странице Центра занятости в сецсети, при посещении данного мероприятия обязательно использование средств индивидуальной защиты.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

09:59
От картофеля до мальков. Евгений Рычков рассказал об инвестпроектах на селе
09:29
Муромский "Кристалл" уступил лидеру соревнований - "Атланту" из Мытищ
09:23
В Муроме проверили готовность к периоду весеннего половодья и пожароопасному сезону
16:08
Евгений Рычков поделился сенсационной новостью: муромскую набережную планируют увеличить в 2,5 раза
16:07
ДТП на перекрестке улиц Дзержинского и Куйбышева
14:56
Евгений Рычков представил отчет о работе администрации за 2024 год на расширенном заседании Совета народных депутатов Мурома
10:07
Родители муромских школьников сдали ЕГЭ по базовой математике
09:54
Определены даты весенних субботников
09:46
Пожар на улице Воровского
09:33
В Муроме и Владимире за сутки с поездов сняли сразу 8 пассажиров
09:54
В Муроме показатель заболеваемости ОРВИ вырос на 16%
Больше новостей