EUR 98,91 USD 92,51
» » Администрация округа вручила ключи от 17-ти квартир очередникам

Администрация округа вручила ключи от 17-ти квартир очередникам

Фото: Александр Мольков

Заселение в новостройку на улице Пионерской традиционно проходит в торжественной обстановке. Квартиры с индивидуальным отоплением администрация округа здесь предоставляет переселенцам из аварийного фонда и другим очередникам. Сегодня ключи от новых квартир вручили 17-ти семьям. Каждая квартира, которую предоставляет администрация оснащена газовым котлом, сантехникой, плитой. В каждой выполнен косметический ремонт. А муниципальное предприятие "Эфир" подарило новоселам сертификат на 2 месяца бесплатного пользования кабельным ТВ и сетью Интернет.







В доме на улице Пионерской администрация округа заселила уже третью секцию. Четвертая - строится и большинство квартир в ней так же будут предоставлены очередникам. Кроме этого, рядом, в этом же микрорайоне планируется строительство еще одного многоэтажного жилого дома. Сегодня отдел по жилищной политике готовит документацию, чтобы квартиры в нем также в дальнейшем были предоставлены переселенцам из аварийного фонда, выпускникам детских домов и прочим категориям граждан, стоящим в очереди на улучшение жилищных условий.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.