EUR 98,91 USD 92,51
» » В зале СК "Ока" укладывают современное волейбольное покрытие

В зале СК "Ока" укладывают современное волейбольное покрытие

Болельщики волейбольного клуба "Муром" в скором времени смогут поболеть за свою любимую команду на играх в Высшей лиге А. Для того, чтобы наши девушки могли проводить домашние встречи, в зале спортивного комплекса "Ока" укладывают абсолютно новое и современное спортивное покрытие.

Волейбольное покрытие Taraflex Performance трехслойное со специальной графитовой прослойкой для большей прочности. Площадь покрытия составляет 920 кв.м. Главная особенность такого спортивного "линолеума" заключается в том, что оно защищает спортсменов от травм за счет упругости и отсутствия скольжения.

На укладку покрытия специалистам потребуется ориентировочно 4 дня. Ожидается, что уже в воскресенье площадка будет готова к проведению соревнований высокого уровня.

Напомним, игры пятого тура предварительного этапа чемпионата России по волейболу среди женщин в Высшей лиге «А» планируют провести в Муроме уже в декабре этого года. А уже на следующей неделе наш волейбольный клуб вступит в борьбу за лидерство в рамках четвертого этапа, который пройдёт в Москве.


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.