EUR 100,53 USD 94,09
» » В Муроме кассира магазина подозревают в присвоении выручки

В Муроме кассира магазина подозревают в присвоении выручки

Фото: kaluga.aif.ru

Сотрудниками отдела экономической безопасности и противодействия коррупции МО МВД России «Муромский» выявлен факт присвоения денежных средств, принадлежащих одной из торговых организаций.

Полицейские установили, что в апреле 2022-го местная жительница, занимающая должность кассира в магазине, присваивала себе находившиеся в кассе деньги. В течение нескольких дней подозреваемая безосновательно пользовалась известной ей комбинацией цифр для отмены операции по возврату денежных средств за товар, оплаченный покупателями. В результате она присвоила более 11 000 рублей. Деньги женщина потратила на личные нужды.

Отделом дознания МО МВД России «Муромский» в отношении фигурантки возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. ст. 160 УК РФ (присвоение). Расследование уголовного дела продолжается. Сотрудники полиции проводят проверку на причастность фигурантки к иным аналогичным фактам.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.