EUR 93,61 USD 85,57

» » Торговый представитель присвоила себе с продаж полмиллиона рублей

Торговый представитель присвоила себе с продаж полмиллиона рублей

Торговый представитель присвоила себе с продаж полмиллиона рублей Следственным отделом МО МВД России «Муромский» завершено расследование уголовного дела в отношении 35-летней жительницы Меленковского района. Женщина обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч.3 ст.160 УК РФ (присвоение).

По версии следствия, в период с октября 2015 года по апрель 2017 года фигурантка, занимая должность торгового представителя фирмы, реализующей бытовую химию на территории нескольких областей, присваивала денежные средства, полученные от продажи товара.

Материальный ущерб, причиненный собственнику, превысил 580 000 рублей.

Причастность к хищению была задокументирована сотрудниками ОЭБ и ПК в феврале текущего года в результате проведенного комплекса оперативно-розыскных мероприятий.

Обвиняемая признала свою вину, пояснив, что похищенные денежные средства потратила на личные нужды.

В настоящее время уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

Источник: сайт МВД33
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

10:30
ФК "Муром" в большинстве уступил в Кирове
10:26
"Владимиртеплогаз" отключит от ресурса 20 многоквартирных домов и две школы
21:02
Муромлян предупреждают о массированной атаке телефонных мошенников
10:33
В Муромской ЦРБ подвели итоги работы за прошедший год
09:58
Волейбольный "Муром" уступил лидеру турнирной таблицы
09:21
В Муроме и по области ожидается сильный ветер
15:34
Муромляне предлагают представить на Всероссийский конкурс проект бульвара Филатова. Голосование ещё продолжается
14:00
По заданию Евгения Рычкова коммунальные службы, не дожидаясь объявления субботников, приступили к уборке округа
09:43
Во Владимирской области в этом году зафиксировали первые палы сухой травы
09:35
35-летнюю женщину обвиняют в 12 эпизодах имущественных преступлений
09:23
В региональном сосудистом центре Муромской ЦРБ с начала года провели 82 операции
Больше новостей