EUR 99,36 USD 93,25
» » Жители шести девятиэтажек сегодня останутся без тепла

Жители шести девятиэтажек сегодня останутся без тепла

Сегодня в 12-10 «Владимиртеплогаз» сообщил об очередной аварии на своих сетях. Речь идет об утечке на теплотрассе на улице Экземплярского. В связи с чем с 13- часов дня будет перекрыто теплоснабжение сразу шести девятиэтажных многоквартирных домов: Ленина, 85, Ленина, 115, Ленина 125, Ленина 131, Экземплярского, 55, Экземплярского, 53. Всего 864 квартиры.

На устранение подобных аварий, по словам пресс-секретаря ВТГ Сергея Мищенко, дается 24 часа. Об этом он ранее сообщил изданию Томикс в ответ на запрос прокомментировать аварию, которая произошла в Муроме 8 февраля. Напомним, тогда без уведомления об отключении с холодными батареями и без горячей воды почти сутки оставались жители многоквартирных домов на улицах Советской, Воровского, Октябрьской, Московской, Владимирской.

Также напомним, что 23 января в Муроме крыша котельной на Московской 47 частично упала на котлы. Без тепла и горячей воды остались больше 30 домов. На устранение последствий аварии ушла неделя.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.