EUR 98,71 USD 92,13
» » На поврежденной котельной ведут восстановительные работы

На поврежденной котельной ведут восстановительные работы

Система отопления пострадавших домов, организованная в экстренном порядке по двум проложенным временным магистралям от других котельных и одного мобильного теплового пункта, неидеальна. По словам специалистов, температура теплоносителя, который подается на объекты, имеет отклонение от нормативных показателей. В зависимости от погодных условий оно составляет 10-15 процентов.


Поэтому, как отмечают эксперты, самое важное – как можно скорее запустить котельную на Московской, 47. Только так можно добиться установления нормативной температуры в квартирах. Часть плит перекрытий с кровли здания демонтирована. В настоящий момент подрядная организация усиливает конструктив кровли, укрепляет стены здания. На утро 27 января по всему периметру здания уже установлено семь металлических опор для надежности ригелей (опорных балок). Восстановительные работы на остановленной котельной продолжаются.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.