EUR 98,71 USD 92,13
» » Во время урагана у некоторых "поехала крыша"

Во время урагана у некоторых "поехала крыша"

Вчерашняя буря не только валила деревья, но и срывала крыши домов. По нашей информации, пострадали кровли как минимум пяти строений.

В самую необычную ситуацию попали жители дома №15 по улице Коммунальной. Их жилое одноэтажное строение "накрыло" металлической кровлей, улетевшей с соседнего здания. Конструкция сорвала шифер с крыши дома, выбила стёкла, помяла забор, нарушила дымоходы и вентканалы. Для безопасности жителей было произведено отключение газа и электроэнергии. Как пояснили в УК "Домоуправ", сегодня ведутся работы по очистке дворовой территории, ликвидации металлической кровли и восстановлению дымоходов. Пострадавшую крышу дома временно накроют тентом, чтобы не было протечек от дождя.

Все затраты на восстановительные работы управляющая компания планирует предъявить собственнику здания, с которого "улетела" кровля. Сейчас, по словам коммунальщиков, ведется его поиск. Поиск затруднен тем, что строение находится на закрытой территории локомотивного депо.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.