В администрации округа сообщили о запуске тепла и горячего водоснабжения после происшествия при сносе элеватора

EUR 85,56 USD 73,47

Бизнес-акция Владбизнесбанк
» » В администрации округа сообщили о запуске тепла и горячего водоснабжения после происшествия при сносе элеватора

В администрации округа сообщили о запуске тепла и горячего водоснабжения после происшествия при сносе элеватора

По состоянию на 21.00 возобновлена работа 10 тепловых пунктов, которые были остановлены в связи с инцидентом, произошедшим в результате подрыва здания элеватора. Подача горячей воды в жилые дома и социальные объекты, которые попали в зону отключения, восстановлена. Началось поэтапное повышение температуры теплоносителя в системе отопления. Специалисты продолжают следить за ситуацией.

Муром24 будет информировать вас о развитии событий.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

14:31
В муромских детских садах откроют ясли для детей с 2-х месяцев и группу круглосуточного пребывания
10:06
Одиннадцатиклассники сдавали ЕГЭ по русскому языку
09:53
Муромские загородные оздоровительные лагеря проходят приемку
09:30
Муромский суд рассмотрит уголовное дело, которое возбуждено в отношении 16-летнего курьера телефонных мошенников
14:27
Плановые работы на сетях электроснабжения 5 июня
12:49
В Муроме возбуждено уголовное дело о незаконном обороте жидкостей для электронных сигарет в особо крупном размере
10:28
Студентка МГПИ заняла 2 место на Всероссийском конкурсе и награждена Дипломом Союза архитекторов России
09:47
Руководителя коммерческой организации оштрафовали за неисполнение решения суда
09:29
Ещё неделя есть у муромлян для участия в голосовании по выбору территории для благоустройства в 2027 году
16:36
В Муроме обокрали 87-летнего незрячего дедушку
15:28
День крещения Мурома
Больше новостей