Как сэкономить на доставке ? » Муром24 - новостной портал города Мурома

EUR 90,01 USD 79

» » Как сэкономить на доставке ?

Как сэкономить на доставке ?

При получении товаров, грузов и посылок нередки случаи, когда получатель едет на терминал транспортной компании, чтобы не тратить лишние деньги на вызов курьера и доставку товара до адреса.

Часто терминал транспортной компании расположен неудобно - далеко от центра, в промзоне или другом труднодоступном месте, поэтому экономия получается сомнительной – деньги сэкономить можно, а вот время – нет.

С августа и до конца 2019 года для жителей и компаний Мурома действует акция от компании Деловые Линии – бесплатная доставка товаров, грузов, посылок от терминала транспортной компании (который расположен по адресу Муром, Владимирское ш., 7) до адреса в черте города. Всё просто: вы заказываете перевозку Деловыми Линиями и через несколько дней желаемый товар уже у вас дома.

Подробную информацию о предложении можно прочитать на сайте компании https://www.dellin.ru/announcements/716/, там же можно заказать перевозку онлайн.

Справка о компании:

Деловые Линии помогают безопасно перевозить посылки и грузы по всей России и за ее пределы частным лицам и бизнесу. Сегодня пункты выдачи Деловых Линий есть во всех крупных городах России. Доставим груз в любую даже самую труднодоступную точку нашей страны. Нам доверяют более 3,5 млн. клиентов. Хотите узнать подробнее о компании — заходите на сайт dellin.ru.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

10:06
Евгений Рычков рассказал Ольге Хохловой, какие новые зоны появятся в Окском парке после реконструкции
15:31
Началось строительство тротуаров на ул. Свердлова, Артема и Льва Толстого
14:15
Муромлянка с 5-месячным ребенком пожаловалась детскому омбудсмену на соседа
10:42
Неделя в Законодательном собрании Владимирской области
09:55
ФК "Муром" готовится к домашнему матчу
09:46
Ограничение движения транспорта 14 июня
09:31
Семьи из Мурома в числе победителей областного конкурса «Будущее России воспитывается в семье»
09:23
Врач Муромской детской больницы удостоена знака "Отличник здравоохранения"
14:38
32 коллектива и 12-метровые марионетки. Чем удивит зрителей Фестиваль уличных театров в Муроме?
11:12
На Набережной остановили пьяную несовершеннолетнюю за рулем "пятёрки"
10:32
Вместе с д/с №62 "помолодеют" и его воспитанники
Больше новостей