EUR 99,79 USD 93,59
» » «Ростелеком» предложил владимирцам «уютный» тариф на услуги связи.

«Ростелеком» предложил владимирцам «уютный» тариф на услуги связи.

«Ростелеком» предложил владимирцам «уютный» тариф на услуги связи.

Владимирский филиал «Ростелекома» представил пакет услуг «Уютный Интернет + ТВ».

Предложение позволяет полу¬чить качественные услуги связи по выгодной цене: доступ в ин¬тернет на скорости до 100 Мбит/с и «Интерактивное ТВ» всего за 350 рублей в месяц. «Уютный» тарифный план может удовлет¬ворить требования всей семьи. Высокоскоростной интернет позволит быстро находить ин¬формацию, играть и общаться в соцсетях, а «Интерактивное ТВ» – смотреть телевизор с циф¬ровым комфортом. Подключив пакет услуг, абоненты в течение полугода бесплатно пользуются функцией «Управление просмо¬тром». Она позволяет ставить фильм или телепередачу на пау¬зу, перематывать, записывать и архивировать контент.

Павел Шатохин, директор фи¬лиала ПАО «Ростелеком» во Вла¬димирской и Ивановской обла¬стях:

«Филиал «Ростелекома» во Владимирской и Ивановской об¬ластях – один из лидеров Цен¬трального федерального округа по абонентской базе широкопо¬лосного доступа и интерактив¬ного телевидения. Мы прила¬гаем все усилия, чтобы каждый абонент получал услуги высоко¬го качества. В частности, созда¬ём в регионе единую сеть пере¬дачи данных FTTb – «оптика до дома». Компания заботится и о доступности услуг для населе¬ния, постоянно разрабатывая новые предложения и акции. На¬пример, новый пакет «Уютный Интернет + ТВ» – это быстрый интернет и современное ТВ по весьма «уютной» цене».

Пакет услуг «Уютный Интер¬нет + ТВ» действует только на территории Владимирской обла¬сти. Предложение доступно для подключения абонентам-физи¬ческим лицам до 31 октября 2018 года.

Более подробную информацию об услуге можно получить по бесплатному номеру
8-800-100-0-800, на сайте компании http://company.rt.ru, а также в центрах продаж и обслуживания компании «Ростелеком».
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.