В конце октября в Муроме проведут областные соревнования памяти Кавалера Ордена Мужества Алексея Ганина

EUR 93,77 USD 83,76


» » В конце октября в Муроме проведут областные соревнования памяти Кавалера Ордена Мужества Алексея Ганина

В конце октября в Муроме проведут областные соревнования памяти Кавалера Ордена Мужества Алексея Ганина


Соревнования по дзюдо памяти Кавалера Ордена Мужества Алексея Ганина запланирован на 31 октября. Соответствующее постановление подписал глава округа Муром Евгений Рычков. Турнир пройдёт во дворце спорта МБУ ДО «Спортивная школа «Ока».

Ежегодно участие в этих соревнованиях принимают спортсмены и Владимирской и других областей. В прошлом году за лидерство боролись 145 человек.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.