Банк ВТБ предлагает клиентам компании «Этажи» сниженную ставку по ипотеке. » Муром24 - новостной портал города Мурома

EUR 88,91 USD 77,96

Бизнес-акция Владбизнесбанк
» » Банк ВТБ предлагает клиентам компании «Этажи» сниженную ставку по ипотеке.

Банк ВТБ предлагает клиентам компании «Этажи» сниженную ставку по ипотеке.

Федеральная риэлторская компания “Этажи” и банк ВТБ подписали соглашение о сотрудничестве. Согласно документу, клиенты “Этажей” могут получить по ипотечному кредитованию дисконт в размере 0,6 % от базовой ставки банка.

Условие действительно при покупке квартиры на первичном или вторичном рынке недвижимости с использованием кредитных средств ВТБ. Также предложение распространяется на программу рефинансирования ипотечных кредитов сторонних банков.

Предложение действует с 18 июня 2018 года на всей территории России.
Банк ВТБ предлагает клиентам компании «Этажи» сниженную ставку по ипотеке.
Риэлторская компания “Этажи” и банк ВТБ являются многолетними партнерами. Совместно принятые решения помогают компаниям значительно улучшать качество сервиса и делать ипотеку более доступной для клиентов. В настоящее время ВТБ считает риэлторский бизнес приоритетным каналом продажи ипотеки. В ближайшей перспективе банка - системная интеграция с агентствами недвижимости. Первооткрывателем этого направления стала компания “Этажи”.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

12:32
Завершено расследование уголовного дела по обвинению муромлянина в незаконном обороте жидкостей для электронных сигарет
10:06
Рок-клуб и "виниловая библиотека": новые пространства в Якиманско-Слободском ДК
16:53
В Муроме открыли общежитие для студентов педагогического института
14:10
Игровой комплекс "Поляна сказок" будет увеличен практически вдвое
11:29
Юные муромляне провели раскопки на месте крушения бомбардировщика, разбившегося в годы Великой Отечественной войны
09:27
С начала года в водоемах области утонули 19 человек, в их числе 5 детей
09:20
В Муроме приняли еще одну отремонтированную крышу
14:35
Плановые работы на сетях электроснабжения 15 июля
12:13
С 15 июля назначены дополнительные пригородные поезда
11:54
В Муроме демонтировали трубу старой котельной, поврежденную ураганом
09:53
Восьмой бронепробег " Дорога Мужества" прибудет в Муром 15 июля
Больше новостей