EUR 100,53 USD 94,09
» » На обновленном стадионе Гастелло устанавливают надувной спортивный манеж

На обновленном стадионе Гастелло устанавливают надувной спортивный манеж

На обновлённом стадионе Гастелло специалисты закончили монтаж площадки и элементов конструкции уникального надувного футбольного манежа. А уже сегодня спортивное сооружение поднимали с помощью воздушных компрессоров.

Площадь так называемого пневмокаркасного сооружения почти 2 000 квадратных метров. Внутренние размеры 30 на 60, а высота 15 метров. Установкой манежа занимается специализированная компания из Санкт-Петербурга. Используются материалы отечественных производителей. Ткань - ПВХ, пожаробезопасная. Рабочее давление ангара будут поддерживать два компрессора в автоматическом режиме.

Держаться "воздушная" конструкция будет за счёт 25 надутых баллонов, каждый из которых диаметром 3 метра. После "накачки" манежа специалисты приступят к установке инженерных коммуникаций уже внутри спортивного сооружения: отопление, вентиляция, освещение. Гарантия на такой манеж составляет 2 года, срок эксплуатации - более 25 лет. Конструкция выдерживает ветровую нагрузку больше 30 м/с, может использоваться при температуре от -50 до +50 градусов Цельсия.

Первый в Муроме надувной манеж гармонично вписан в территорию обновленного стадиона Гастелло. Сооружение позволит муромским спортсменам добиваться новых спортивных высот, тренируясь как в плохую походу, так и зимой.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.