Глава округа Евгений Рычков сегодня встретился с руководством спорткомитета и тренерами, чтобы обсудить детали реконструкции стадиона имени Гастелло. По решению местных властей в скором времени спортивный объект должен стать главной базой для подготовки муромских легкоатлетов.
Как и обещал глава округа, после завершения реконструкции эта спортивная арена сможет принимать соревнования областного и даже федерального масштабов. По мнению участников совещания, кроме беговой дорожки необходимо предусмотреть сектор для метания, прыжковую яму, в подтрибунном помещении сделать манеж.
Напомним, что стадион Гастелло муниципалитет выкупил у РЖД в мае 2016 года, при финансовой поддержке депутата Госдумы Игоря Игошина. За это время администрация провела работы по монтажу коммуникаций. На сегодняшний момент здесь восстановлено отопление и водоснабжение, проведены работы по газификации и освещению, заасфальтированы подъездные пути.
Глава обсудил с тренерами планы по дальнейшей реконструкции стадиона Гастелло
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
16:44
На роспись 8 июля в Муроме осталось три "свободных места"
16:30
Ещё один контрольный матч провел ФК "Муром"
15:57
В Муроме почтили память воинов-интернационалистов
14:09
Отключение электроэнергии 17 февраля
10:07
21-летний муромлянин расплачивался найденной картой
19:24
Муромляне почтут память воинов-интернационалистов
16:26
Более пятисот пациентов прошли в реабилитацию в Муромской городской больнице №2
16:22
Отключение электроэнергии в Ковардицах
15:56
В городском центре поддержки мобилизованным объявили сбор гуманитарного груза для муромских ребят в зоне СВО к 23 февраля
14:28
Отключение электроэнергии в Ковардицах
10:24
На Радиозаводском шоссе утром сбили велосипедиста
Больше новостей