На стадионе Гастелло приступили к укладке газона

EUR 96,59 USD 84,07


» » На стадионе Гастелло приступили к укладке газона

На стадионе Гастелло приступили к укладке газона

Сегодня на стадионе имени Гастелло специалисты приступили к укладке искусственного газона. Буквально за пару часов первое в Муроме футбольное поле с подогревом начало принимать облик настоящей спортивной арены.

Для комфортного занятия спортом в круглогодичном режиме процесс возведения такого современного покрытия включает в себя несколько этапов. На каждом из них в конструкцию было уложено чуть ли не 10 слоёв различных материалов и инженерных коммуникаций. Это песок, щебень, асфальт, система подогрева, пластиковая подкладка, геотекстиль, а после уже и зелёное покрытие. Всего же на всё поле потребуется порядка 25 рулонов такой "зелёнки". Но это ещё не всё. Далее следует соединение частей между собой, а на финишном этапе работ искусственный газон засыпят резиновой крошкой. Гарантия на такое покрытие составляет 6 лет.

Уже в скором времени новый газон испытают в деле. Напомним, ранее глава округа Евгений Рычков анонсировал проведение здесь поистине исторической футбольной встречи, между ветеранами московского "Спартака" и муромского "Локомотива".
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

14:47
Плановые работы на сетях электроснабжения 23 сентября
11:56
В Муроме будут судить бизнесмена за склад нелегальных жидкостей для вейпов
10:14
"Муромтепловоз" отмечает 110 лет со дня основания
09:38
В ДТП на улице Механизаторов пострадал мотоциклист
16:25
Как проголосовали муромляне на выборах депутатов Государственной Думы IX созыва
14:38
155 лет со дня рождения основоположника советской нефтяной геологии, нашего земляка Ивана Губкина
14:23
Полицейские задержали подозреваемых в кражах велосипедов у муромлян
11:33
Евгений Рычков: " Спасибо жителям округа и членам избирательных комиссий"
10:17
Спортсмены из Мурома стали серебряными призерами Первенства ЦФО по керлингу
16:30
На 12.00 третьего дня выборов в округе Муром проголосовал каждый второй избиратель
12:22
На 10.00 третьего дня выборов явка избирателей в округе Муром составила 42,3%
Больше новостей