EUR 99,58 USD 93,44
» » Во втором матче подряд ФК "Муром" уходит с поля в ранге победителя

Во втором матче подряд ФК "Муром" уходит с поля в ранге победителя

Важная победа. Во втором матче подряд футбольный клуб "Муром" уходит с поля в ранге победителя. На этот раз наши футболисты взяли верх над неуступчивым соперником из Орехово-Зуево.

Игра началась с обоюдных атак, однако моменты у ворот гостей были опаснее. Хорошую возможность отличиться имел Роман Беляев, но после его удара мяч прошел рядом со штангой. И всё-таки первыми счет открыли муромцы. После быстрой атаки и заблокированного удара расторопнее всех в штрафной "Знамя Труда" оказался Никита Голуб.

Гости ответили тут же. После фола Зиновича орехово-зуевцы получили право на штрафной. Мяч угодил в стенку, однако атака пошла вторым темпом и даже завершилась не сильным ударом. Мяч отскочил от перекладины, а нападающий гостей воспользовался нерасторопностью Трунина и муромских защитников и переправил мяч в ворота.

В начале второго тайма в исполнении гостей болельщики увидели красивый розыгрыш еще одного штрафного. Защитник гостей Гришин, откликнувшись на подачу, сыграл головой на опережение и вонзил мяч от перекладины в ворота Трунина.

Отыграться "Муром" смог на 75-ой минуте. Вышедший на замену Иван Рапаков исхитрился переправить мяч в ворота гостей. А ещё через две минуты быстрая контратака муромских футболистов завершилась паникой во вратарской "Знамя Труда" и мяч, не без доли везения, оказался в воротах гостей. До финального свистка "Муром" сохранил победный счет и, набрав 13 очков, поднялся на 8 строчку в турнирной таблице.

В следующем туре 10 октября "Муром" отправится в Ярославль, где встретится с лидером подгруппы "Шинником", который побеждал в 12-ти матчах подряд. К сожалению, в этой игре из-за перебора желтых карточек нашей команде не помогут Дмитрий Зинович и Даниил Маругин.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

15:00
Епископ Муромский и Вязниковский Нил отмечает свое 60-летие
14:17
ФК "Муром" готовится к матчу с "Челябинском"
11:39
Депутаты Горсовета и сельских поселений одобрили инициативу присоединения всех территорий Муромского района к округу Муром
09:30
В Муромском районе организованы переправы
09:30
В Муромском районе проводят иммунизацию диких животных от бешенства
15:55
По области ожидается сильный ветер и первая гроза
15:45
Отключение водоснабжения 19 апреля
14:25
Две пары из Мурома примут участие в свадебном фестивале на ВДНХ
12:40
Легкоатлетический кросс, посвященный 79-ой годовщине со Дня Победы, проведут 27 апреля
11:22
Проект 11-классницы из Муромского района претендует на первую Национальную премию в сфере профориентации «Россия – мои горизонты»
09:24
Евгений Рычков поблагодарил всех, кто помогал строить новую детскую поликлинику
Больше новостей