EUR 100,53 USD 94,09
» » Два забили, одно заработали

Два забили, одно заработали

В четвёртом туре первенства ФНЛ-2 ФК "Муром" гостил в Орехово-Зуево. Матч с местным "Знамя Труда" получился результативным, хотя после первого тайма на табло горели скучные нули. Самые опасные моменты у ворот команд случились после перерыва. Первыми отличились муромцы. После подачи углового атака "Мурома" продолжилась вторым темпом. С мячом оказался Никита Голуб, который точно и сильно пробил из-за пределов штрафной.

Хозяева отыгрались буквально через пять минут. На левом фланге обороны Владислав Давыдов сыграл пассивно и позволил прострелить игроку хозяев. Ворота голкипера "Мурома" расстреляли из вратарской. А ещё через какое-то время игрокам "Знамя Труда" как под копирку удалась результативная атака. Однако, муромцы проявили характер и смогли отыграться в концовке матча. Проход по левому флангу и прострел замкнул Никита Киреев.

После трёх игр "Муром" с двумя очками занимает 8 место. Правда, оно пока не окончательное. На расположение клуба в турнирной таблице повлияет результат несостоявшегося матча "Чертаново" - "Торпедо", который определит КДК РФС.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.