EUR 98,71 USD 92,13
» » ФК "Муром" завершил год поражением

ФК "Муром" завершил год поражением

В заключительном матче 2019 года «Муром» принимал московскую «Родину».

В первом тайме «Муром» имел большое преимущество по владению мячом. Однако, как уже ранее не раз случалось, счет открыли гости. Апозян подхватил мяч после выхода Бородина и отправил его в пустые ворота – 0:1. Сравнять счет удалось на 35-ой минуте: Никита Голуб от угла штрафной обводящим ударом пробил в дальний угол.

В начале второй половины «Муром» вновь получил роль догоняющего. После точного удара Филиппова из-за штрафной гости вышли вперед. Сложилась удобная ситуация для москвичей, когда они имели возможности контратаковать. Тем не менее, именно «Муром» реализовал свой момент: Петролай протащил мяч и пробил в дальний угол. Но ничейный счет сохранялся недолго: сначала через 3 минуты забил Джамилов, а на 80-ой минуте Лактионов увеличил преимущество «Родины» до двух мячей. Ответить красно-черные смогли лишь точным ударом Арсена Айрапетяна – 3:4.

ОЛИМП-Первенство ПФЛ для нашей команды уходит на большую зимнюю паузу до марта 2020 года.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.