EUR 98,71 USD 92,13
» » Заработанное очко. Упущенная победа

Заработанное очко. Упущенная победа

Игру с красноярским «Енисеем-2», усиленным сразу двумя футболистами из основной команды, муромцы начали собранно и внимательно. Несмотря на незначительное преимущество во владении мячом, хозяева не смогли в первом тайме поставить неразрешимых задач перед обороной «Мурома». При этом красно-чёрные больше угрожали воротам соперника. Прекрасную возможность открыть счёт имел Чиркин, но после его удара мяч угодил в перекладину. А вот на 28-ой минуте Никита Киреев был точен. После хорошего навеса с его первым ударом головой вратарь «Енисея-2» справился, но наш нападающий первым был на добивании – 1-0!

После забитого мяча «Муром» продолжал опасно атаковать силами Голуба, Шабалина (он заменил Беляева) и всё того же Чиркина. Однако до перерыва счёт не изменился.

Во втором отрезке матча «Муром» продолжил опасно наседать на ворота красноярцев. Однако на 51-ой минуте пропустил быструю контратаку хозяев. Имея уже желтую карточку, Чиркин не стал фолить в центре поля. Хозяева хорошо распорядились своим моментом: Евгений Песиков оставил во вратарской не у дел Давыдова и Попова и точно пробил в дальний нижний угол ворот Трунина. После этого «Муром» мог дважды выйти вперёд. Отличные шансы имел Никита Голуб, но, к сожалению, из выгодных ситуаций, бил мимо ворот. Концовку матча «Муром» доигрывал в меньшинстве. За две «жёлтые» с поля был удалён Миносян. Несмотря на это, «Муром» продолжал атаковать и даже мог вырвать победу.

По мнению экспертов, с сильным соперником, который идёт на третьем месте, «Муром» показал, пожалуй, пока лучшую игру за пять прошедших туров.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.