EUR 98,71 USD 92,13
» » Муромлянка, в квартире которой прогремел взрыв, устроила "перформанс" посреди дороги

Муромлянка, в квартире которой прогремел взрыв, устроила "перформанс" посреди дороги

Как пишет издание sportssmi, жители Мурома стали свидетелями "перформанса", который устроила в городе Анна Скорнякова. Пренебрегая всеми правилами ПДД, она передвигалась посреди дороги улицы Московской , прямо по разделительной полосе.



Двукратная Чемпионка мира по становой тяге Анна Скорнякова бегала по Мурому и дебоширила. Ситуацию запечатлела на видео телеведущая Елена Ярикова, под чьи колеса авто чуть было не угодила спортсменка. По информации автора видео, Скорнякова находилась якобы под действием наркотиков и у нее было разбито лицо. Также по неофициальной информации, местные жители вызывали милицию, но девушку забирать не стали
- передает издание.

Анна Скорнякова известна в Муроме не только своими спортивными достижениями, но и неадекватным поведением. Именно в ее квартире , расположенной по адресу Кленовая, 1/3, в 2019 году прогремел взрыв бытового газа. Ранее соседи девушки много раз обращались в полицию, жалуясь на соседку. Сообщалось, что Скорнякова устраивала дебоши, угрожала холодным оружием, пугая жильцов дома.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.