EUR 98,91 USD 92,51
» » В доме, пострадавшем от взрыва бытового газа, завершаются восстановительно-отделочные работы

В доме, пострадавшем от взрыва бытового газа, завершаются восстановительно-отделочные работы

Выровненные полы и стены, новые входные и межкомнатные двери в каждой квартире - так изнутри выглядят помещения наиболее пострадавшие при взрыве бытового газа в первом подъезде дома 1/3 по улице Кленовой. Ремонтные работы вышли на финишную прямую. На следующей неделе планируется монтаж новых окон, а затем укладка напольного покрытия и оклейка обоев, которые предварительно выбрали жильцы квартир. Кроме того, в доме будут проведены работы по капремонту, изначально обещанные жителям главой округа (кровля и укрепление фундамента).

Напомним, хлопок бытового газа произошел в доме по адресу Кленовая 1/3 воскресным утром - 2 июня прошлого года. Силой удара были выбиты стекла, разломаны межэтажные плиты. После страховочных работ жильцы всех подъездов, кроме первого, смогли вернуться в свои квартиры. 15 семей ждут окончания ремонта. Что или кто явился виновником чрезвычайного происшествия - спустя год - не ясно, полиция и следственные органы не представили официального пресс-релиза. Не объявлены до сегодняшнего дня и результаты внутренней проверки МВД, которая должна была дать оценку действиям сотрудников полиции, к которым жители дома неоднократно обращались за помощью и с жалобами на неадекватное поведение хозяйки квартиры, в которой прогремел взрыв.


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.