Жильцы с Кленовой проголосовали за восстановление дома

EUR 89,63 USD 78,7

Бизнес-акция Владбизнесбанк
» » Жильцы с Кленовой проголосовали за восстановление дома

Жильцы с Кленовой проголосовали за восстановление дома

Жители дома, пострадавшего от взрыва бытового газа, провели собрание собственников жилья и проголосовали за восстановление дома, утвердив перечень необходимых работ.

Ремонтно-страховочные мероприятия позволят жильцам всех подъездов кроме первого вернуться в свои квартиры. Ремонт подъезда, в котором произошел взрыв, займет больше времени. Все работы будут проведены за счет средств областного и местного бюджетов. Накануне состоялось заседание совета народных депутатов. На нём муромские парламентарии поддержали инициативу главы округа и выделили из казны средства на восстановление дома в размере 5 млн. рублей, дополнительно 19 млн. рублей выделит областной бюджет. Следственные органы пока еще не дали заключение о причинах и виновниках произошедшего. Так же не были озвучены и результаты внутренней проверки в отношении действий или бездействий сотрудников УВД.

Напомним, ЧП по адресу Кленовая, 1/3 произошло 2 июня. В квартире №8 произошел взрыв, мужчина, находящийся в эпицентре получил ожоги 65% тела. После ряда проведенных экспертиз было принято решение эвакуировать весь дом.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

15:49
Евгений Рычков: "Мы сегодня провожаем человека, который для многих муромлян, без преувеличения, был символом Победы"
14:18
С жителей региона за неделю сняли 8 зараженных боррелиозом клещей
10:12
«Силачи и калачи». Названа дата празднования Дня Мурома. 1164 день рождения город и горожане отметят 8 августа
09:51
Школа №4 в числе школ-лидеров региона по числу 100-балльных результатов на ЕГЭ
16:07
На территории, прилегающей к Центру единоборств, приступили к монтажу игровых площадок
14:48
Плановые работы на сетях электроснабжения 28 июля
14:34
В Муроме провели спортивный турнир памяти Кавалера Ордена Мужества Никиты Балукова
13:37
Дело о курительных смесях дошло до суда
10:50
ФК "Муром" одержал волевую победу над лидером
16:56
Ушла из жизни участница Великой Отечественной войны, защитница Ленинграда, Почетный гражданин Мурома Ефросинья Сумник
15:34
Несовершеннолетняя девушка пострадала в утреннем ДТП
Больше новостей