EUR 99,71 USD 92,26
» » Дом на Кленовой оцепили. Жителей в квартиры не пускают. Для них администрация подготовила пункт временного размещения

Дом на Кленовой оцепили. Жителей в квартиры не пускают. Для них администрация подготовила пункт временного размещения

Дом на улице Кленовой, где сегодня утром прогремел взрыв, в данный момент оцеплен. Жителей в квартиры не пускают. По словам очевидцев, по стенам дома пошли трещины.

Администрация округа уже подготовила для тех жителей многоэтажки, кому негде остановиться, пункт временного размещения - в гостинице "Святогор". В настоящий момент специалисты администрации общаются с жильцами.


Опять же по словам жителей, для них такой случай в квартире №8 стал вполне ожидаем. Практически каждый день в злополучную квартиру вызывали полицию. Хозяева вели асоциальный образ жизни.

По неофициальной информации, в квартире №8 был выдернут газовый шланг. Это и спровоцировало хлопок газа.

Как рассказывают соседи, хозяйка квартиры - девушка 1991-го года рождения - заперла своего сожителя в квартире. Сейчас он с многочисленными ожогами, переломами находится в больнице.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.